Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.08.2018, 02:11
КГБОУ
"Озерская
общеобразовательная школа-интернат"
 
0+





Меню сайта
Мини-чат
поиск
наш опрос
Мой любимый праздник
Всего ответов: 291
статистика сайта

сегодня посетили
гость,
Рейтинг@Mail.ru

педкадры

 

 

Краткая характеристика кадрового обеспечения (2017/2018 учебный год)

 

 

учителя дефектологи воспитатели

 

 

Сведения о педагогических кадрах (учителях) КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат» (документ в формате pdf)

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины


Образование, наименование направления подготовки или специальности (какое учебное заведение окончил, когда)

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (категория) общий стаж работы стаж работы по специальности

Награды и звания, ученая степень, ученое звание

1

Боевой Максим Иванович

Учитель физкультуры

физическая культура

Высшее педагогическое, физическая культура и спорт, Барнаульский пединститут, 2001

АКИПКРО, 2016, высшая 22 21

«Отличник физической культуры и спорта»

2 Ветрова Дарья Викторовна Учитель русского языка и литературы русский язык, литература, развитие речи Высшее педагогическое, русский язык и литература, Алтайская государственная педагогическая академия, 2010, МПСУ, 2015 АКИПКРО, 2016, первая 7 6  

3

Елышева Ольга Васильевна

Учитель начальных классов

начальные классы

Высшее педагогическое, общетехнические дисциплины и труд, Бийский государственный педагогический университет им. В.М. Шукшина, 1996

АКИПКРО, 2016, МПСУ (специальное (дефектологическое образование), 2015-2016, АКИПКРО 2014 (основы теории и методики преподавания начальных классов), высшая 33 30

 

4 Илясова Олеся Васильевна Учитель географии и биологии география, биология Высшее педагогическое, география, АГУ, 2012 АКИПКРО, 2016, не имеет 4 г., 6 мес. 2 г, 3 мес.  
5 Карнакова Татьяна Кивторовна Учитель начальных классов начальные классы Общее среднее АГПУ, Барнаул, 2015-2018, факультет начальных классов, 4 курс 4 1  

6

Комиссаров Анатолий Юрьевич

Директор, учитель информатики

информатика

Высшее педагогическое, химия, Алтайский Государственный Университет, 1992

АКИПКРО, 2016, МПСУ (специальное (дефектологическое образование) 2015-2016, высшая 28 23

Грамота Министерства образования и науки РФ, «Почетный работник общего образования РФ»

7

Комиссарова Светлана Николаевна

Заместитель директора по УВР, учитель биологии и химии

биология, химия

Высшее педагогическое, химия, Алтайский Государственный Университет, 1992

АКИПКРО, 2016, МПСУ (специальное (дефектологическое образование), 2015-2016, высшая 25 25

Грамота Министерства образования и науки РФ,
«Почетный работник общего образования РФ»

8

Котолуп Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

начальные классы

Высшее педагогическое, сурдопедагогика, Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, 1987

АКИПКРО, 2017, высшая 38 38

Грамота Министерства Образования "Почётный работник РФ"

9 Красникова Лилия Ивановна Учитель начальных классов

начальные классы

Высшее педагогическое, педагогика и методика начального образования, Алтайская государственная педагогическая академия , 2014 год

АКИПКРО, 2017, первая

21 21  

10

Крахмаль Ирина Михайловна

Учитель физкультуры

физическая культура

Высшее педагогическое, физическое воспитание, Барнаульский пединститут, 1988

АКИПКРО, 2017, высшая 29 24

Отличник физической культуры и спорта

11 Лазарева Вера Николаевна Учитель математики математика Высшее педагогическое, математика, АГУ, 1987 АКИПКРО, 2016, не имеет 21 4  

12

Латышева Галина Александровна

Учитель начальных классов

начальные классы

Высшее педагогическое, педагогика и методика начального обучения, Барнаульский государственный педагогический институт, 1988

АКИПКРО, 2016, МПСУ (специальное (дефектологическое образование), 2015-2016, высшая 29 25

 

13 Лобанова Татьяна Ивновна Учитель истории и обществознания История и право Высшее педагогическое, Бийский педагогический государственный университет, 2001г

МПСУ, 2016,

АКИПКРО, 2017

29 5  

14

Луханина Елена Александровна

Учитель трудового обучения

трудовое обучение

Высшее педагогическое, технология и предпринимательство, Бийский государственный педагогический университет им. В.М. Шукшина, 2007

АКИПКРО, 2014, МПСУ (специальное (дефектологическое образование), 2015-2016, первая 25 25

 

15

Максименко Людмила Андреевна

Учитель начальных классов

начальные классы

Высшее педагогическое, педагогика и методика начального обучения, Барнаульский государственный педагогический институт, 1991

АКИПКРО, 2016, высшая 41 32

«Почетный работник РФ», Ветеран труда

16 Морозова Евгения Васильевна Учитель английского языка английский язык Высшее педагогическое, дошкольная педагогика и психология, АГПА, 2009 АКИПКРО, 2013, Переподготовка (методика преподавания английского языка в школе), АКИПКРО, 2016, МПСУ (специальное (дефектологическое образования), 2015-2016, не имеет 27 11  
17 Оглоблина Елена Владимировна Учитель начальных классов начальные классы Общее среднее АПКиППРО, 2005, Академия АЙТИ, 2012, не имеет 6 1  
18 Павленко Марина Вячеславовна Учитель начальных классов начальные классы АГПА, 2010

Дом учителя, Барнаул, 2016, не имеет

6 6  

19

Паневникова Светлана Васильевна

Учитель начальных классов

начальные классы

Среднее профессиональное, воспитатель в дошкольных учреждениях, Барнаульское государственное педагогическое училище, 1984

АКИПКРО, 2017, высшая 33 33

Грамота Министерства Образования РФ, Ветеран труда

20 Рогова Наталья Васильевна Учитель технологии

технология (девочки)

Высшее педагогическое, безопасность жизнедеятельности, Новосибирский педагогический университет, 2007, АКИПКРО, 2014 АКИПКРО, 2017, первая 14 4  
21 Семёнова Инна Николаевна Учитель русского языка и литературы русский язык, литература

АлтГПУ, 2018, Филологический факультет, 5 курс

не имеет 2 мес. 2 мес.  
22 Фролова Ирина Александровна Учитель начальных классов

начальные классы

Высшее педагогическое, учитель начальных классов, Алтайская государственная педагогическая академия, 2014 год АКИПКРО, 2016, первая 32 11  
23 Шадрина Лариса Викторовна Учитель математики математика Высшее педагогическое, Горно-Алтайский пединститут, 1984 АКИПКРО, 2013, высшая 32 32 Грамота Министерства Образования РФ
24 Шелепова Татьяна Викторовна Учитель начальных классов начальные классы Высшее педагогическое, социальная педагогика, Барнаульский государственный педагогический университет, 2008 АКИПКРО, 2016, МПСУ (специальное (дефектологическое образование), 2015-2016, первая 11 11  
25 Шошина Зоя Васильевна Учитель географии география Горно-Алтайский пединститут высшая 43 39  

 


 

Наша школа
вход
Форма входа

Регистрация
Объявление
Погода

посмотреть прогноз
на 5 дней
Полезные ссылки










Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

















Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Осталось немного
Архив записей

КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" Алтайский край Тальменский район с. Озерки © 2018
Рейтинг@Mail.ru