Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПятница, 28.01.2022, 11:57
КГБОУ
"Озерская
общеобразовательная
школа-интернат"
 
0+




Меню сайта
Горячая линия




Мини-чат
поиск
наш опрос
Мой любимый праздник
Всего ответов: 314
статистика сайта

сегодня посетили
гость,
Рейтинг@Mail.ru

учеба

Иср НГТУ
Участие в межрегиональных олимпиадах ИСТР НГТУ
г. Новосибирск
         
год предмет участник учитель место
2003 математика Суворов Андрей Розинкина Тамара Даниловна 1
2004 русский язык Сапрунова Маша
Зарецкая Олеся
Фефелова Лариса Анатольевна 4
4
2006 история Тюкова Саша
Зародыш Дима
Молодых Елена Михайловна 1
2
2007 физика Казаринов Кирилл
Томишинец Лиза
Комиссаров Анатолий Юрьевич 2
 
информатика Сементин Женя
Селютин Максим
Комиссаров Анатолий Юрьевич 2
 
2008 слуховая работа Тюкова Саша
Королева Таня
Бехер Оксана
Шаталова Нина Набиулловна 1

 
2009 математика Фритц Настя
Громовая Даша
Зародыш Дима
Шадрина Лариса Викторовна

Сидорова Надежда Юрьевна
3

 
конкурс эрудитов Ченчик Юля
Сапрунова Наташа
  2
3
2010 русский язык Столяров Денис Фефелова Лариса Анатольевна 3

 

 

2012

математика Прокошина Валерия
Глуховцева Дарья
Сидорова Надежда Юрьевна 2
информатика Маликов Баур
Прокошина Валерия
Гурьева Валентина
Комиссаров Анатолий Юрьевич 2
2
3
конкурс проектов Глуховцева Дарья Комиссаров Анатолий Юрьевич 3

 

2013

русский язык Прокошина Валерия
Глуховцева Дарья
Редька Елена
Сафронова Наталья Вениаминовна
Сафронова Наталья Вениаминовна
Околелова Лидия Николаевна
1
3
2
конкурс проектов Прокошина Валерия
Редька Елена
Сафронова Наталья Вениаминовна
Околелова Лидия Николаевна
 

 

 

2014

математика

Коварева Ирина
Кудинов Анатолий

Губанова Наталья Петровна

 
информатика Ильгова Анжела
Пустынникова Диана
Комиссаров Анатолий Юрьевич 1
1
конкурс эрудитов Редька Елена   1
конкурс проектов Редька Елена
Ильгова Анжела
Комиссаров Анатолий Юрьевич
Губанова Наталья Петровна
2
2015 русский язык и развитие речи Пустынникова Диана Околелова Лидия Николаевна 3
конкурс эрудитов Кудинов Анатолий Губанова Наталья Петровна, Околелова Лидия Николаевна, Комиссарова Светлана Николаевна, Комиссаров Анатолий Юрьевич, Макарова Лилия Анатольевна, Лоба 2
конкурс по защите исследовательских проектов Федоров Кирилл Шадрина Лариса Викторовна 3
конкурс декоративно-прикладного искусства Пустынникова Диана, Букин Вадим, Близнецов Евгений Рогова Наталья Васильевна  
2016 информатика

Пустынникова Диана
Букин Вадим

Комиссаров Анатолий Юрьевич

1
1

конкурс по защите исследовательских проектов      
конкурс декоративно-прикладного искусства      
2017 русский язык и развитие речи

Шлюева Кристина
Балахнина Елена
Чернышова Ангелина

   
конкурс по защите исследовательских проектов Чернышова Ангелина Ветрова Дарья Викторовна 1
конкурс декоративно-прикладного искусства   Рогова Наталья Васильевна  

 

Наша школа
вход
Форма входа

Регистрация
Объявление
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Погода
Полезные ссылки





Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов








Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" Алтайский край Тальменский район с. Озерки © 2022
Рейтинг@Mail.ru
TD.back { background-color:#000000; background-image:url(http://vinternate.ru/innov/fon_2.png); }