Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSПонедельник, 26.08.2019, 12:18

Главная » 2018 » Ноябрь » 22

В г. Барнауле продолжается IV городская спартакиада для людей с ОВЗ. Команда спортсменов нашей школы принимала участие в соревнованиях по плаванию и дартсу. В плавании в личном зачете в младшей группе победу одержал Карпов З. В средней группе победителем стал Кушанов П., среди девушек на третьем месте Рояк А. Среди юношей в старшей возрастной группе на первом месте Риффель А., второе место занял Золотарев И. В соревнованиях по дартсу в младшей группе победители Барсегян С. и Рычко Р., второе место занял Трусов Н., третье место – Якушев М. В средней группе победу одержала Рояк А, на третьем месте Шлюева Д., среди спортсменов старшей группы победителем стала Шлюева К., на втором месте –Давыдов В., третье место заняла Овсянникова Д. Поздравляем ребят и тренера Боевого М.И. с хорошими результатами!

Просмотров: 155 | Добавил: svetkom | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

С целью оказания практической помощи обучающимся с нарушением слуха в целенаправленном и осознанном выборе профессии, в рамках месячника по профориентации с обучающимися 6«А» и 7«А» классов была проведена экскурсия в сельский почтамт и поселковую библиотеку. Там ребята не только ближе познакомились с профессиями почтальона и библиотекаря, но и приняли активное участие в акции «Живи, книга!». Экскурсия была интересной и познавательной.

Просмотров: 190 | Добавил: svetkom | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

20 ноября в кабинете информатики прошел семинар в рамках деятельности региональной иннновационной площадки на тему "Создание учебных курсов в системе Moodle". Руководитель семинара  Комиссаров Анатолий Юрьевич провел для педагогов-дефектологов и учителей-предметников практическое занятие по работе в обучающей сетевой системе школы-интерната Ozi-net и мастер-класс по созданию тестовых заданий в СДО Moodle. В ходе семинара прошла апробация созданных учебных курсов по словарной работе по темам Мебель, Посуда, Овощи, Фрукты, Зима. Данные курсы открыты для использования по адресу http://nts.edu22.info/moodle20/  и, надеемся, будут востребованы обучающимися, педагогами и родителями. Еще несколько новых курсов по словарной работе будет подготовлено конца этого года.

Просмотров: 183 | Добавил: tokoma | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)