Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 24.01.2021, 01:18

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2020 » Декабрь » 10 » «Лучшие прыгуны-2020»
«Лучшие прыгуны-2020»
15:02

Упорная борьба развернулась в прыжках в длину среди мальчиков. Хахулин Денис, учащийся 6 класса, несмотря на свой низкий рост, показал отличную технику, установил абсолютный РЕКОРД ШКОЛЫ. Его результат- 215 см. В итоге он занял I место среди мальчиков 5-7 классов. Немного не хватило сил учащемуся 5г класса, Юнкеру Игорю. Он завоевал II место. III место досталось его однокласснику Копылову Данилу.

Среди девочек этой же возрастной группы ПОБЕДИТЕЛЕМ стала Бауман Анастасия, учащаяся 5г класса. Стрельникова Софья из 5в класса и Долганова Марина из 5г класса поделили II и III места.

Среди 3-4 классов ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали Крутилин Роман и Бобарова Марианна. II место завоевали Сорокина Юлия и Князев Марк. III место у учащейся 3а класса Мамедовой Эльвиры и учащегося 3б кл Терехова Валерия.

На школьной линейке 10 декабря все победители, призеры соревнований награждены дипломами, грамотами и сладкими призами. Остальные активные участники этих двух возрастных категорий тоже получили грамоты. А участники младшей возрастной группы ушли с линейки со спортивными медальками на груди. Учащиеся ознакомлены с протоколами соревнований, где зафиксированы количество очков и результаты по различным видам прыжков.

Поздравляем всех участников спортивного мероприятия!

Соревнования подготовили и провели учитель физкультуры Крахмаль И.М. и тренер по физкультуре и спорту Лоскутова К.А.

Просмотров: 97 | Добавил: nika | Рейтинг: 3.7/3 |