Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSЧетверг, 21.03.2019, 15:37

17:08

Победителями в личном зачете своей возрастной группы стали: Рычко Руслан, Гергель Кристина и Риффель Александр. Эти ребята - неоднократные победители таких соревнований. II призовое место заняли: Булгаков Никита, Шлюева Кристина и Золотарев Иван. III место досталось Овсянниковой Дарье и Подковырину Дмитрию. Все ребята награждены грамотами и медалями. Федорова Юлия, ученица 4б класса, Радионов Андрей, ученик 6б класса, Трусов Николай, ученик 5в класса – участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам впервые, Юлия и Андрей заняли 4 место, Николай - 5 место. Тоже молодцы! Хочется напомнить, что бег на лыжах – это не только приятное времяпрепровождение, но и отличный способ поправить свое здоровье, настроение, получить заряд бодрости на весь день, развить выносливость. Лыжные прогулки укрепляют нервную систему, положительно влияют на органы дыхания, способствуют поддержанию хорошего жизненного тонуса. Занимайтесь на здоровье!

Просмотров: 87 | Добавил: svetkom | Рейтинг: 4.0/1 |