Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВоскресенье, 21.04.2019, 14:47
КГБОУ
"Озерская
общеобразовательная школа-интернат"
 
0+





Меню сайта
Горячая линия




Мини-чат
поиск
наш опрос
Мой любимый праздник
Всего ответов: 303
статистика сайта

сегодня посетили
гость,
Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2019 » Апрель » 12 » Шаг в будущее - 2019
Шаг в будущее - 2019
17:41

В рамках Года театра много проектов было посвящено данному направлению. Вот тематика этих проектов: «Театр в моей жизни», «Театральная история Барнаула», «Театральный костюм», «Кукольный театр как средство социализации младших школьников с ОВЗ», «Театр и мы», «Пальчиковый театр «Теремок», «Театрализованное представление как средство пропаганды здорового образа жизни», «Театральное закулисье», «Школьный театр», «В гостях у театра»,

Работы ребят оценивали предметные жюри, в состав которых входили педагоги из числа школ-участниц.  

По результатам работы жюри  в гуманитарной секции (5-7 классы): I место – Коровина Татьяна, Резунова Анастасия, ученицы 6 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа-интернат»,  Галенцова Яна, Одинов Дмитрий, ученики 7 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1», II место  - Казанцев Данил, ученик 7 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»,  III место – Сарчев Роман, ученик 7 класса КГБОУ «Благовещенская общеобразовательная школа-интернат», грамота за актуальность темы – Иващенко Данил, ученик 6 класса КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат», грамота за сохранение народных традиций – Тимофеева Анастасия, ученица 7 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа–интернат № 6».  

В гуманитарной секции (8-12 классы): I место – Исакова Лада, ученица 9 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», Золотарев Иван, ученик 10 классов КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат», II место – Дмитриева Ирина, ученица 10 класса КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат», Гордеев Антон, ученик 9 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», III место – Ворсин Владислав, ученик 11класса  КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа–интернат № 6», Бурматова Арина, ученица 11 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3», грамота  за ораторское искусство – Маринкова Алёна, ученица 8 класса КГБОУ «Завьяловская общеобразовательная школа-интернат», грамота за активную жизненную позицию – Сайгушева Людмила, ученица 12 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3», грамота за умение сравнивать, сопоставлять и выделять – Фисенко Оксана, ученица 10 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа№ 2», филиал в г. Рубцовске.

 В математической секции  I место заняла Галяткина Ангелина, ученица 6 класса КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», II место – Елисеенко Егор, ученик 5 КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4»,  III место – Леонов Максим, ученик 8 класса КГБОУ «Благовещенская общеобразовательная школа-интернат».  

В естественнонаучной секции (5-7 классы): I место – Золотарева Карина, ученица 7 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 3», Ремис Владимир, ученик 5 класса КГБОУ «Змеиногорская общеобразовательная школа-интернат», II место – Буркова Анастасия, ученица 7 класса КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат», Корпейко Арина, ученица 7 класса КГБОУ «Алейская общеобразовательная школа-интернат», III место – Сахарова Валерия, Дудина Анастасия, ученицы 5 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа-интернат»,  Пенчев Илья, ученик 6 класса  КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат»,  грамота за ораторское мастерство – Калистратов Евгений ученик 5 класса КГБОУ «Завьяловская общеобразовательная школа-интернат», грамота за внедрение инновационных технологий – Суховерхова Дарина, Михеева Кристина, ученицы 7 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа–интернат № 1», грамота за творческий подход – Варлакова Татьяна, ученица 6 класса КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», грамота за стремление познания будущей профессии – Васильев Виктор, ученик 7 класса «КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», грамота за осуществление мечты – Иващенко Никита, ученик 5 класса КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат».

 В естественнонаучной секции (8-11 классы, секция № 1): I место – Васнёв Никита, ученик 9 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа–интернат № 2», Щетинин Александр, ученик 8 класса КГБОУ «Воеводская общеобразовательная школа-интернат», II место – Кузнецова Анастасия, ученица 8 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 2», Чухина Елена, ученица 9 класса КГБОУ «Благовещенская общеобразовательная школа-интернат», III место – Ячменева Татьяна, ученица 10 КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», Кырлан Аурика, ученица 9 класса  КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат»,  грамота за практическую направленность проекта – Артемьев Данил, ученик 8 класса КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», грамота за целеустремленность и творческий подход – Кувайкин Эдуард, ученик 9 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 6».

В естественнонаучной секции (8-11 классы, секция № 2): I место – Берестов Евгений, ученик 8 класса КГБОУ «Алейская общеобразовательная школа–интернат», Гора Елизавета, Беседин Константин, ученики 9 и 10 классов КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат», II место – Бельских Ксения, Бурова Надежда, ученицы 9 класса КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», Трусова Арина, ученица 9 класса КГБОУ «Барнульская общеобразовательная школа-интернат № 6», III место – Зайцева Елизавета, ученица 8 КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернта», Кустов Данила, ученик 8 класса  КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа № 2»,  грамота за практическую направленность проекта – Ежова Екатерина, ученица 9 класса КГБОУ «Воеводская общеобразовательная школа-интернат» .

            В секции № 1 начального образования: I место – Игнеева Марина, ученица 4 класса КГБОУ «Завьяловская общеобразовательная школа–интернат», Кашлева Анастасия, ученица 3 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа–интернат № 3», II место – Шишкина Надежда, ученица 4 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», филиал в г. Рубцовске, Образцов Владимир, Ломакина Анна, ученики 4 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 2», III место – Пантелеева Анастасия, ученица 3 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», Вахтин Матвей, ученик 3 класса  КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа- интернат № 1», грамота за практическую направленность – Каленюк Ангелина, ученица 3 класса КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат»,  грамота за создание классного альбома – Калиниченко Вадим, Хахаулин Денис, ученики 4 класса КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат», грамота за создание мультфильма и фильма – Чистяков Кирилл, Демидов Андрей, ученики 2 и 4 классов КГБОУ «Новоатайская общеобразовательная школа-интернат»,  грамота за создание проекта таинства Нового года и веру в Деда Мороза – Иванова Алина, ученица 2 класса КГБОУ «Змеиногорская общеобразовательная школа-интернат», грамота за творческий подход, любовь и заботу о своих близких – Яковенко Федор, ученик 1 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат
 № 4», грамота за пропаганду здорового образа жизни – Кудреватова Вероника, Рыжкова Анна, ученица 2 класса
КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат».

В секции № 2 начального образования: I место – Щетинин Евгений, Новиков Иван, Попова Диана, ученики 2 и 4 классов КГБОУ «Алейская общеобразовательная школа-интернат», Неволина Екатерина, Дергоусова Мария, ученицы 3 класса КГБОУ «Тальменская общеобразовательная школа-интернат», II место – Гергель Кристина, ученица 4 класса КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа–интернат», Сайченко Елизавета, ученица 4 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», филиал в г. Рубцовске,  III место – Слащева Ульяна, ученица 4 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат
№ 3»,
 Дмитриева Ольга, Акпыжаева Валерия, ученики 3 класса КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа- интернат», грамота за актуальность выбранной темы – Жданов Николай, Кречетов Станислав, ученики 4 класса КГБОУ «Кокшинская общеобразовательная школа-интернат», грамота за полноту раскрытия темы – Пономаренко Иван, ученик 4 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа№ 2», грамота за практическую направленность проекта – Безрукова Елизавета, ученица 4 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 6», грамота за оригинальность выбранной темы – Силантьева Анастасия, ученица 4 класса КГБОУ «Михайловская общеобразовательная школа-интернат», грамота за творческий подход в работе над проектной деятельностью – Ценька Михаил, ученик 1 класса КГБОУ «Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4».

В секции воспитательной работы (5-8 классы, секция № 1): I место – Семыкина Виктория, ученица 6 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», Баум Евгения, ученица 6 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1», II место – Богомякова Ангелина, ученица 5 класса КГБОУ "Маралихинская общеобразовательная школа-интернат", Рыжов Александр, ученик 8 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа–интернат № 2», III место – Лобанова Анастасия, Скороход Николай, Гусейнова Рената, ученики 6 класса КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат», Крамер Данил, ученик 5 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», филиал в г. Рубцовске,   грамота за пропаганду здорового образа жизни – Волков Дмитрий, ученик 5 класса КГБОУ "Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1", грамота за личный вклад в пропаганду здорового образа жизни - Баум Евгения, ученица 6 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1», грамота за проявленный интерес к театральному искусству – Иванов Станислав, ученик 6 класса КГБОУ «Бийская   общеобразовательная   школа-интернат № 1», грамота за личный вклад в волонтерское движение – Люст Алена, ученица 7 класса КГБОУ «Ребрихинская общеобразовательная школа-интернат», грамота за активное участие в общественной жизни школы – Зорова Диана, Суменко Евгений,  ученики 8 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 1».

В секции воспитательной работы (5-8 классы, секция № 2): I место – Мельникова Виктория, ученица 7 класса КГБОУ «Завьяловская общеобразовательная школа-интернат», Низовских Алина, ученица 7 класса КГБОУ «Озерская общеобразовательная школа-интернат № 1», II место – Рублев Артем, ученик 5 класса КГБОУ "Кокшинская общеобразовательная школа-интернат", Мочалова Александра, Фирсов Михаил, ученики 5 класса КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа–интернат № 2», III место – Мелехова Елена, Шебалина Елизавета, ученицы 6 класса КГБОУ «Тальменская общеобразовательная школа-интернат», Таловский Никита, ученик 7 класса КГБОУ «Заринская общеобразовательная школа-интернат», грамота за актуальность – Тимощенко Степан, ученик 7 класса КГБОУ "Славгородская общеобразовательная школа-интернат", грамота за творчество – Пащенко Снежана, ученица 8 класса КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат», грамота за ораторские способности– Яковлева Алина, ученица 7 класса КГБОУ «Петровская   общеобразовательная   школа-интернат», грамота за артистичность – Москаленко Ольга, ученица 5 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа-интернат». В секции воспитательной работы (9-11 классы): I место – Растягаева Анна, ученицу 10 класса КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 2», филиал в г. Рубцовске, Заев Андрей, Малеев Владимир, ученики 9 класса КГБОУ «Заринская общеобразовательная школа–интернат», II место – Яценко Карина, ученица 9 класс КГБОУ «Алтайская общеобразовательная школа № 1», Бердюгина Ольга, ученица 9 класса КГБОУ «Ключевская общеобразовательная школа-интернат», III место – Чупин Виктор, ученик 11 класса КГБОУ «Новоалтайская общеобразовательная школа-интернат», Беленинова Анастасия, ученица 9 класса КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат № 1», грамота за актуальность выбранной темы – Пилипчук Никита, ученик 9 класса КГБОУ «Алейская общеобразовательная школа-интернат».  

Все ребята и педагоги получили много положительных эмоций, большое количество новой полезной информации. Общение друг с другом принесло большой позитив. Традицию проведения таких фестивалей нужно продолжить.

Больше фотографий можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2vPa/5dLx73R53

 

 


















 

 

Просмотров: 175 | Добавил: tokoma | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наша школа
вход
Форма входа

Регистрация
Объявление
Погода

посмотреть прогноз
на 5 дней
Полезные ссылки










Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов















Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Block title
Block content

КГБОУ "Озерская общеобразовательная школа-интернат" Алтайский край Тальменский район с. Озерки © 2019
Рейтинг@Mail.ru